Cats-Warriors. Альянс Времен.

Объявление


Уважаемые дамы и господа, наш форум совсем недавно создан и даже еще не открылся. Постепенно приходят новые игроки и мы считаем, что вскоре наш форум начнет функционировать. Прошу заметить, что он уже заполнен темами с описаниями на каждой локации. Также хочу сделать акцент на то, что у нас есть 3 акции, которые могут понадобиться в первую очередь - Вам, дорогие гости.
У нас еще одна радость на форуме. Наконец-то появился личный дизай и за это мы благодарны Tomha. Спасибо тебе, никогда не забудем)

В ролевой пока ничего не происходит, так как она только недавно была создана, так что приветствуются свободные отыгрыши, а также маленькие квесты.
В игре март. Начало весны.Оттепель. Начали отмерзать реки и наконец-то пробились первые ручьи. И мы из этого видим, что Река отмерзает, а значит праздник живота приближается к Речному племени. Пока еще не распустились цветы, противно и сыро.Температура воздуха -1 -5.

Нужны участники для активной игры во все племена, но к сожалению закрыта временно регистрация одиночек.
Стараемся отнестись с уважением к нашей новой ролевой и оставить хоть какой-нибудь комментарий и о ней. Нам очень нужно Ваше мнение.
ПравилаШаблон анкетыСюжет
Список акций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Альянс Времен. » •Camp|Лагерь » Главная поляна/ Трапезная/ Яма с дичью


Главная поляна/ Трапезная/ Яма с дичью

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главная поляна племени Ветра находится на большой ровной поверхности, которая окружена кустами ежевики. По центру этой поляны находится небольшой камень, возле которого всегда обедают коты Ветра. Тут же, неподалеку от камня располагается куча с дичью, которая не всегда наполнена доверху, но и не всегда пустует. Под вечер здесь не остается ничего, а вот днем дичи полно и любой из котов может подойти к яме и взять мышку.

Яма с дичью:
-

0

2

Кошка шла сюда, спокойно, не торопясь. Она прогуливалась. Наде же когда-то дышать свежим воздухом. Вдруг она услышала шум, в кустах. Повернула ухо, поводила носом и поняла- мышь!. У неё загорелся азарт  в глазах. Она подкралась незаметно и схватила добычу. После она прилегла на самой середине поляны, чтобы позавтракать. После своего завтрака она прилегла на спинку  и стала греть свой животик под огненно жаркими лучами солнца. Она любила весну, точнее любит. Потом она прикрыла глаза и задремала. Через несколько мгновений её отвлекло ото сна пение птиц. Они щебетали так прекрасно, что кошка подбежала к дереву и восхищалась их пением. Там был тенёчек, было все хорошо.  Она присела на влажную от росы травку и подумала:"Какая сегодня прекрасная погода, вчера ещё было пасмурно, а сегодня, красота!" После своих размышлений она стала что-то напевать под нос, бегать по поляне за бабочками. Но потом вспомнила, зачем она сюда пришла. Ведь она пришла собирать сюда подорожник, ведь он у неё закончился. Кошка сняла улыбку с мордочки и стала рвать и складывать в мешочек небольшие листья дорожника. Потом она взяла небольшую мензурку и выжала немного сока из подорожников. Потом она размолола из в небольшой плошке. После чего она прилегла, отдохнуть...

Отредактировано Стрелка (2010-03-12 11:35:42)

0

3

Жемчуг медленно вышла из своей пещеры, полочя свой пушистый хвост по земле, точно метелку. Ее голова была опущена и глаза смотрели под лапы. У нее было ужасное настроение, утро никогда не радует своим присутствием. Нужно вставать, вылизывать шерсть и идти охотиться, патрулировать границы.
как мне все это надоело. куда идти. охотиться, патрулировать...
Жемчуг подняла свою голову и тяжелым взглядом оглядела окрестности. Ее взгляд остановился на целительнице, которая благополучно собирала травы. Кошка не сразу решила отправится к ней и лишь посмотрев обратно в пещеру, медленно поволочила свое тело к Стрелке. Пока она шла к целительнице, жем слышала пение весенних птиц и ее настроение поднималось все выше и выше. Она уже не столько была сонной, сколько просто грустной. Ее маленькие глазки поднялись в небо и увидели ласточку, которая летела прямо над ее головой, на высоте гор.
как ей хорошо. Она умеет летать и этим все сказано.
Смотря в небо. она продолжала думать и продвигаться к Стрелке. Вот наконец она добралась до нее и остановившись, села рядом.
- Здравствуй, Стрелка. Как поживаешь? Что делаешь?
Неожиданно пение птиц, произнесла еле слышно Жемчуг. Ее мордочка укнулась в пушистую шерстку на груди.

0

4

Кошка навострила уши. Она встала и почесала правое ухо. После чего она снова прилегла. Потом она услышала еле слышный голосок и встала. Она увидела Жемчуг. "Наконец-то хоть кто-то пришел!"- кошка даже немного вспрыгнула. Потом она обошла кошку и присела прямо перед ней. Посмотрела ей в глаза и тут же прочитала грусть. Она ответила на заданный ей вопрос:
-Привет! У меня все хорошо, пришла собирать травы. А ты тут какими судьбами?- кошка пошла и принесла все, что она насобирала и стала подсчитывать.
«Так, этого хватит где-то дней на пять. Хорошо, теперь нужно найти мяту и собрать её цветы»- подумала кошка и завернула все баночки в листок и повесила на шею. После чего она добавила:
-Хорошая погода, не правда ли?- после чего она повалила кошку на землю и замахала хвостом.
Она звала её поиграть, что бы поднять ей настроение. Она перевернула е и оказалась вверху. Затем кошка громко и радостно засмеялась и стала убегать.. Когда она бежала, семена одуванчиков развивались по ветру. Было очень красиво. Кошка позвала Жемчуг за собой.

0

5

нет, ну ненормальная какая-то у нас в племени целительница. Что-то копошится и копошится, лучше бы вылечила меня от грусти. Мне бы это не помешала.
Кошка не контролировала свой мозг, потому что было ранне утро и она еще не проснулась. Ее глаза то высоко вздымались, то становились все слабже, закрывались и она начинала посапывать. Это было не заметно и складывалось чувство, что Жемчуг просто пристально разглядывает свои лапки. Но ее сон прервался голосом целительницы. А так как у нее был уже звонкий и приятный голосок, кошка вспрыгнула и мыслено задала себе риторические вопросы:
Что? Где? Когда? Почему? зачем?
Но быстро пришла в успокоение и ответила на вопрос Стрелки:
- Я вышла из пещеры и отправилась сюда. Но сначала просто захотела в конец проснутся.
После этих слов, Стрелка стала просматривать свои травы. Их было так много, что их дурманющий запах одновременно успокаивал и разрожал носик Жемчуг. Видимо на что-то у нее была алергия и она громко чихнула, прикрыв лапкой свой нос.
- Прости, пожалуйста. Не удержалась. А погода действительно хорошая.
Вдруг кошка побежала от Жемчуг. Сама воительница была удивлена, но не показывала этого внешне. Она всего лишь повела свой взгляд в сторону. Неожиданно для кошки, Стрелка позвала ее за собой.
Надо размяться.
Подумала она про себя и из ее маленьких уст тут же последовал ответ:
- Давай поиграем.

0

6

Кошка поняла, что Жемчуг хочет с ней поиграть, да и в общем она сама этого хотела. Кошка увертывалась от Жемчуг. Потом кошка перепрыгнула через большой валун, лежащий в тороне полянки. Неудачно подвернула но гу. БАЦ! Кошка лежит, лапа в крови. Стрелка просто испугалась, ей было не больной. Потом она встала и поковыляла к Жемчуг:
-не волнуйся, это пройдет, мне не больно-кошка сняла мешочек- ты можешь принести длинную травинку?- сказала кошка и достала листик с пюре из подорожника. Она веточкой наложила пюре на лапку. Затем она села по удобней и стала ждать травинку. Пока Жемчуг искала травинку, кошка положила целый лист подорожника на пюре. "Завтра ничего не будет"- подумала кошка и улыбнулась. После чего она перевязала лапу маленькой травинкой, хотела попробовать, вдруг получится. Но нет, травинка разорвалась. Тогда кошка крикеула:
-подлинней и попрочней пожалуйста принеси!- потом она зажмурилась. Стало щипать.

0

7

Стрелка
Жемчуг все еще продолжала сидеть на месте и никуда не спешила отправлятся. Она лишь посмотрела вслед убегающей кошке и стала лизать свою лапку, которая была немного грязной. Внезапно ее занятие прервалось и она увидела Стрелку с больной лапой, на которой были капли крови. Испуг и кровь застигли воительницу в расплох, но она не растерялась, она послушала наставления целительницы и быстро побежала в ближайшие кусты, в окторых когда-то видела эти травинки.
- Да, я быстро. Потерпи.
Жемчуг сломя голову понеслась в кусты, искать травинку. Она долго рыскала по ним и так не могла отыскать нужную. Но вот подвернулся случай и она выудила из этих кустов толстую, длинную и прочную травинку. Тогда она взяла ее в зубы и побежала к целительнице. Та лежала на земле и по видимому ей было немного больно, толи от лекарств, то ли от лапы.
- Вот.
Тихо произнесла воительница и положила ее рядом.

0

8

Кошка кивнула и поблагодарила:
-спасибо!- сказала она и стала завязывать травинку.
Она затянула её туго, потому что листья подорожника скользкие и они просто выскакивают. Потом кошка попыталась встать ,но не  смогла. Она чуть взвизгнула. и сказала:
-рана глубокая!- сказала она и схватилась за лапу. полизала её и легла.
Кошка не знала что желать. Потом она вспомнила , что в пещере есть святая вода, вода жизнь. Кошка улыбнулась и сказала:
-ты сможешь проводить меня до моей пещеры?- она посмотрела на него.
Там летели птицы..Прекрасные белые птицы. Потом кошка свела с них взгляд и вновь взглянула на Жемчуг.

Постэ мал и скуп на эмоции. Добавь несколько строк.
Личная просьба: пиши более развернуто. У
*Яра

0

9

---Граница Ветра и Реки---
На солнце шкурка Янтаря переливалась разными оттенками, то она была персиковой, то ярко-рыжей, то вообще красной. Воин медленно шёл к общей куче, раздумывая о вечном. О да, он любили думать о жизни и представлял, как же живут Одиночки или другие коты, о чём они думают и чем занимаются. Его неторопливые мысли нарушало пение птиц, но Янтарь лишь жмурился на солнце и улыбался.
Спустя несколько минут кот уже стоял в лагере у ямы с дичью и глядел на несколько полёвок и двух зайцев. Теперь можно и перекусить! Янтарь вытащил полёвку и положил её перед собой. Наконец-то! Воин огляделся и принялся за еду, тихо урча.

0

10

---> Пустошь
  Неся в зубах сочного кролика, Конфетка разглядывала пустынные, покрытые шёлковым одеяльцем - снегом края. Ветер колыхал верхушки деревьев. Ручейки, которые до сих пор не замерзали и били ключом, журчали, так тихо и нежно, что можно было подумать, что какая то кошка мурлычит или урчит.
  Юная глашатая подошла к куче с дичью. Там щедро "валялись" три белочки, две полёвки и ужас сколько кроликов! Просто завалы белой и серой шерсти.
  Конфетка достало из кучи кролика. Впившись в загривок она отнесла его подальше от солнца, в тень. От её блёклой рыжей шкуры отблескивали одноцветные солнечные зайчики.
  Конфетка впилась зубами в холодное, точнее уже остывшее тельце. Глашатая с аппетитом покончила с обедом и принялась вылизываться. После обеда ей надо было пометить пограничные метки. "Надо бы кого то с собой взять!" - улыбнулась рыжая Кэнди и окинула взором своих зелёных глаз.

Отредактировано Конфетка (2010-03-26 15:41:50)

0

11

Янтарь наблюдал за Конфеткой, доедая свою полёвку. Глашатая вытащила из ямы кролика, и отойдя в тень вальяжно растянулась и принялась за еду. Быстро отобедав, кошка встала и огляделась. Какая грация! Не удержавшись подумал Янтарь и уже в следующую секунду ругал себя за подобные мысли. Это же проявление неуважения! Что я себе позволяю? Бегаю от предводительниц, восхищаюсь глашатыми! Куда мир катится? Ничего не поделать, уж так его воспитали! Стоило маленькому котёнку оступится, как на него сразу начинали кричать и поучать. Но Янтарь всегда был доволен своей аристократической семьёй и никогда не мечтал о лучшей жизни.
Воин решительно направился к Конфетке. Здравствуй, Конфетка. Отец бы добавил: "Весьма рад, весьма..." Но Янтарь промолчал и лишь поднял хвост, слегка наклонив голову. Выкини из головы все глупые мысли! Приказал воин себе и улыбнулся кошечке сидящей напротив.

0

12

Конфетка важно вздёрнула свой хвостик и бросила небрежный взгляд своих нефритовый глаз на одного из воинов - Янтаря. Эта важная особа, с шерстью, как огонь её заинтересовала. Но не успела Конфетка и двинуть своим задом телом по направлению к воину, как Янтарь уже тут, как тут.
  - Здравствуй, Конфетка, - Янтарь вскинул свой хвост и весьма тепло улыбнулся Конфетке. Её это ничуть не смутило, наоборот, даже развеселило.
  Кошечка фыркнула.
  - Полагаю, если вы знаете моё имя, то и я могу сказать ваше. Янтарь, весьма рада. Меня можно называть и Кэнди тоже., - юная Конфетка тепло улыбнулась. - Мне надо собрать патруль. Но я как вижу все полностью заняты восстановлением лагеря [а как ещё объяснить, то что народу мало? Оо], то может быть вы, Янтарь, последуете за мной и мы вместе обойдём границы?
  Конфетка лизнула себя в лапу. Она и не надеялась на отказ. Весьма привлекательная глашатая приглашает тоже, весьма привлекательного кота. Что может быть прекрасней? Или как можно от такого отказаться? Да, любой бы нормальный кот быстро согласился бы, но Янтарь не банальный, как все, хотя может я и ошибаюсь...

Отредактировано Конфетка (2010-03-26 17:42:09)

0

13

Янтарь несколько смущённо пошевелил ушками. Хм, да, конечно, я согласен обойти границы вместе с вами, Кэнди... Кот хлестнул себя хвостом по бокам. Не люблю я это "выканье", но что поделать!... Рыжий воин поманил Конфетку за собой и направился к выходу, пару раз оглянувшись.
Кэнди продолжала стоять на поляне и лишь через несколько секунд направилась вслед за рыжим спутником.
Янтарь шёл бок о бок с глашатой и смотрел в безоблачное небо. Спасибо вам, родители. Благодаря вам, я сейчас здесь, в племени Ветра, иду рядом с чудесной кошкой, не такой какими были вы, но порой мне кажется, что эти все безупречные манеры никому не нужны. Воин вновь тихо вздохнул и улыбнулся, глядя на независимую кошку, идущую рядом.

0

14

Конфетка заметила, как Янтарь смутился и пошевелил ушками.
-Хм, да, конечно, я согласен обойти границы вместе с вами, Кэнди... - рыжий Янтарь хлестнул себя хвостом по боку.
-Спасибо, вот только давай на "ты" - воспитано протянула Конфетка. - Меня можно называть так и Кэнди, так и Конфетка, так и Бонбон[по французски], - Конфетка тепло улыбнулась и приблизилась к Янтарю. Она услышала его нарастающее дыхание. "Какой сентиментальный" - фыркнула Кэнди.
  Янтарь побежал вперёд, затем оглянувшись он поманил Конфетку своим рыжим хвостом. Кэнди легко улыбнулась и пошагала к воину.
  Юная глашатая и воин молча шли в сквозь лагерь будто никого не замечая. "А он определённо симпатичный, даже очень" - подумала Кэнди и ничуть себя не упрекнула.
  Рыжая кошка в отблесках солнца казалась ещё красивее. Тихо мурлыча Конфетка вышла из лагеря
----> Территории - Холмы
Не отписывайся тут. Иди сразу туда и отписывайся в холмах.

Отредактировано `конфетка (2010-03-29 11:33:10)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Альянс Времен. » •Camp|Лагерь » Главная поляна/ Трапезная/ Яма с дичью