Cats-Warriors. Альянс Времен.

Объявление


Уважаемые дамы и господа, наш форум совсем недавно создан и даже еще не открылся. Постепенно приходят новые игроки и мы считаем, что вскоре наш форум начнет функционировать. Прошу заметить, что он уже заполнен темами с описаниями на каждой локации. Также хочу сделать акцент на то, что у нас есть 3 акции, которые могут понадобиться в первую очередь - Вам, дорогие гости.
У нас еще одна радость на форуме. Наконец-то появился личный дизай и за это мы благодарны Tomha. Спасибо тебе, никогда не забудем)

В ролевой пока ничего не происходит, так как она только недавно была создана, так что приветствуются свободные отыгрыши, а также маленькие квесты.
В игре март. Начало весны.Оттепель. Начали отмерзать реки и наконец-то пробились первые ручьи. И мы из этого видим, что Река отмерзает, а значит праздник живота приближается к Речному племени. Пока еще не распустились цветы, противно и сыро.Температура воздуха -1 -5.

Нужны участники для активной игры во все племена, но к сожалению закрыта временно регистрация одиночек.
Стараемся отнестись с уважением к нашей новой ролевой и оставить хоть какой-нибудь комментарий и о ней. Нам очень нужно Ваше мнение.
ПравилаШаблон анкетыСюжет
Список акций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Альянс Времен. » •Action|Акции » action#2. шаги в будущее


action#2. шаги в будущее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i47.tinypic.com/b4i9ue.jpg
Милые минуты, утекающие куда-то вдаль без раздумий. Неужели время так быстротечно, что вся жизнь пролетает в одно мгновение.  Рождается новая жизнь и умирает старая. Всё проходит по кругу, заставляя нас верить в чудеса и в Звездное племя. Мы радуемся, когда на свет появляются новые котята. Их глаза еще закрыты, но они уже пытаются изучить окружающий мир, тыкаясь носиками в свою маму, пеньки и травку.  Они совсем беззащитны, но хочется верить, что из них получатся отважные воины и защитники своего племени.
Как вы наверное поняли, акция посвящена маленьким котятам. То есть малышам от 1 до 6 лун.  Персонажи очень интересные и порой даже за них хочется самому поиграть. Смело берите их под свою опеку и не задумывайтесь, что вы не сможете отыграть такого маленького и непоседливого малыша. Ведь в каждом из нас по сей день живет ребенок.



Акция придумана by жемчуг and wine.
Графическое и письменное оформление придумано жемчуг and wine и отредактировано Меридианом.

Отредактировано жемчуг. (2010-03-09 10:58:10)

0

2

http://i49.tinypic.com/2qa1ukk.png
Имя: Ландыш
Возраст: 5 лун
Племя: Грозовое
Краткая информация:
Про этого котенка нельзя сказать "слабохарактерный" . Да, не всегда он может принять верное решение или отказать в помощи, но и не всегда колеблется между выбором. Очень решительный и мудрый котенок, обладающий прекрасным чувством юмора и рассудительностью. Порой бывает слишком мягким и добродушным, но это должно пройти с возрастом. Талантлив в своих идеях, но часто самокритичен и не решается предложить свои варианты дела. Лишь если он уверен, что предложение является нормальным и имеет успех, предложит его. Не смотря на то, что Ландышу всего 5 лун, его характер практически сформирован. Конечно ему не удастся избежать переходного возраста и в свои 12 лун он будет эгоистичен и самовлюбленным котом, но пройдет время и котенок сможет претендовать на место предводителя племени, потому лишь, что в нем живет дух вожака, ведущего за собой племя.
Внешне Ландыш очень красив. В его шерсти сливаются оттенки самых разных цветов. Шерсть пушистая средней длины переливающаяся на солнце. Большинство шерсти серая, с белыми и черными оттенками. Также присутствуют оттенки бурого, алого, рыжего, грязно песочного и немного серебристого. Сливаясь, эти цвета не только показывают красоту Ландыша, но разнообразие его характера. Его янтарно-зеленые глаза отражают внутренний мир будущего ученика  и бесподобный призрачный свет солнечных лучей. Не смотря на свой возраст, котенок прекрасно лазает по деревьям и бегает, гоняя воробушков, залетающих в лагерь.

0

3

http://i50.tinypic.com/2zgyplw.png
Имя: Непоседа
Возраст: 4 луны
Племя: Ветер
Краткая информация:
Непоседа - состоявшийся котенок, родившийся совсем не давно, но принесший в племя уже не мало неприятностей. Имя котенка соответствует ее характеру. Она игрива, дружелюбна и шаловлива. Не может просидеть и минуты спокойно. Все время приходит в движение. Порой может одарить тебя своей беззаботной улыбкой, которая поднимает настроение. А твои горести могут пройти после ее смешных и пародийных историй. Она не умеет разговаривать важно и дипломатично, ее манера общения не обычна, потому что порой она забывает свои слова, общается с мыслями и ляпает то, что совсем не нужно. Тем не менее кошка старается соблюдать воинский закон и важно отвечать на вопросы соплеменников. С самого ее рождения, Непоседе внушали, что нужно уважать и помогать старшим, не забывать о своих братьях и сестрах, в конце концов оберегать своих родных. Но порой ее одолевает тоска. Она просто садится в своей пещере и остается одна. Ей совсем не хочется бегать, играть с другими котятами. Ей хочется подумать... О жизни, обо всем что окружает ее и о старшем поколении. К жизни она имеет скептическое отношение, но старается бороться с этим. Да, она настолько разная, но по своей натуре замечательна и из нее получится прекрасная воительница.
Как и полагается котенку племени Ветра, Непоседа серого цвета. Ее шерсть короткая с разными оттенками грязного и светлого серого цвета. Всегда ухожена и чиста, как ни у кого другого. Глаза с радужкой яркого серого цвета. Ее глаза не кажутся мрачными, они игривые, горящие огнем задора и веселья, что четко выражает характер котенка. Естественно, если она постоянно бегает, прыгает играется и совершает подобные действия, имеет сильные и цепкие лапки, которые помогут ей на охоте. Со стороны она покажется вам хрупкой и слабой, но внутри она уже воительница, да еще такая необычная.

0

4

http://i48.tinypic.com/2s9yr9z.png
[Занята]
Имя: Одуванчик
Возраст: 5 лун
Племя: Река
Краткая информация:
Одуванчик появилась на свет недавно. Ее голубые глазки распахнулись, открыв ему новый мир тайн и загадок. Котенок стал сразу любопытным и проницательным. Бродя по пещере, она разнюхивала и трогала лапкой, все, что попадалось у нее на пути. Но настоящую ее узнали только в две луны. В свой юный возраст, она имеет необыкновенные данные в стратегии. Все свои планы и расчеты старается воплотить в жизнь. Бывает замкнутой. Часто у нее проходит мысль о смысле жизни, но когда это происходит, она старается побыстрее убрать ее из головы. Совершенно не подвластна суициду и травмам потери. Она относится ко всему снисходительно и многое забывает уже через пару минут. Вот к дружбе она относится совершенно по другому. Друзей выбирает тщательно и только после того, как убеждается в их порядочности, может верить им. Готова закрыть собой и отстоять честь любого из них. Также относится и к своей родне. Не любит когда кого-то из них обижают, но и не может стерпеть, когда ее родные не прислушиваются к ней и ссорятся с кем-то другим. Очень своеобразна в выборе своей должности. Пока она котенок, ее это не волнует, но все чаще у родителей приходит опасение того, что вскоре Одуванчик может уйти к целительнице в ученицы. Тогда ее жизнь будет намного другой, как бы сломанной. Да и сама кошка часто думает об этом, но пока не определилась в решении. Одуванчик очень упряма и не терпит когда с ней спорят. Ее слова всегда являются правдой и точка. Также с рождения получала наставления от родителей в том, что должна уважать и защищать своих близких, поэтому честна и искренна во всех своих поступках. Да, Одуванчик имеет сложный характер, но с ним можно жить и выжить.
Одуванчик очень милый и красивый котенок. Снаружи носит необычную маску скромности и порядочности, хотя по ее характеру этого не скажешь.  Шерсть рыжего цвета, без белых носочков и точечек. Нос черненький. Глаза болотного цвета. Лапы сильные, с цепкими и острыми коготками.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Альянс Времен. » •Action|Акции » action#2. шаги в будущее