Cats-Warriors. Альянс Времен.

Объявление


Уважаемые дамы и господа, наш форум совсем недавно создан и даже еще не открылся. Постепенно приходят новые игроки и мы считаем, что вскоре наш форум начнет функционировать. Прошу заметить, что он уже заполнен темами с описаниями на каждой локации. Также хочу сделать акцент на то, что у нас есть 3 акции, которые могут понадобиться в первую очередь - Вам, дорогие гости.
У нас еще одна радость на форуме. Наконец-то появился личный дизай и за это мы благодарны Tomha. Спасибо тебе, никогда не забудем)

В ролевой пока ничего не происходит, так как она только недавно была создана, так что приветствуются свободные отыгрыши, а также маленькие квесты.
В игре март. Начало весны.Оттепель. Начали отмерзать реки и наконец-то пробились первые ручьи. И мы из этого видим, что Река отмерзает, а значит праздник живота приближается к Речному племени. Пока еще не распустились цветы, противно и сыро.Температура воздуха -1 -5.

Нужны участники для активной игры во все племена, но к сожалению закрыта временно регистрация одиночек.
Стараемся отнестись с уважением к нашей новой ролевой и оставить хоть какой-нибудь комментарий и о ней. Нам очень нужно Ваше мнение.
ПравилаШаблон анкетыСюжет
Список акций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Альянс Времен. » •Divine voice|Божий глас » вперед,в ряд кровавых котов`


вперед,в ряд кровавых котов`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаешь,путник,Кровавое племя не такое жестокое.Оно было жестоким,кровожадным,но это только тогда,когда им правил Бич.В скоре у него родилась дочь,которая правила племенем.Да,оно стало настоящим племенем,которое стало жить в лесу,место племени Теней.Я не буду рассказывать дальше,но если хочешь послушать - приходи ко мне в пещеру,я тебе все до каждой мелочи расскажу..

Анкета - визитная карточка.По ней мы судим о вашем ролевом навыке,да и в общем о вас.Не надо лениться, подключайте свою фантазию и красиво, развернуто раскрывайте своего персонажа.

1. Имя Вашего персонажа.
[ Если вы не одиночка или домашний кот, имя должно быть лесное. К примеру: Хризолит, Тишина, Серолика и прочее.]
2. Возраст
[Напоминаем, что возраст отсчитывается в лунах.1 луна=1 месяцу,но у нас в ролевой 1 луна=1 неделе.0-6 лун котенок,6-12 лун оруженосец,12-70 лун воин,70 и более лун старейшина.Глашатаем,как и предводителем можно стать только с 25 лун.]
3. Племя и статус
[В соответствии с возрастом, пожалуйста. Предводителем в 10 лун быть нельзя.]
4. Биография
[Минимум 10 - 15 строк, проявите свою фантазию]
5. Внешность вашего персонажа
[Самый минимум - 7 строк. Идеальных котов  не принимаем - у каждого есть свои недостатки, вот их и указываем.Например слегка неправильная походка,шерсть,которую за секунду не расчешишь.]
6. Характер
[Описываем четко, развернуто и красиво.  И без банальных ляпов, как : "обладает сильным характером, но внутри мягкая и милая, снаружи правда жесткая и холодная.." Если не хотите быть осмеяными, думаем что пишем. Минимум 5-10 строк.]
7. Способности к:
[Тоже думаем что пишем. Например способност к охоте на дроздов,отличный нюх,быстрый бег.]
8. Связь с вами
[Никаких ЛС, только скайп, профиль на любом форуме, контакт или что нибудь в этом роде.  В лс принимающему администратору ]
9. Ключ
[Читаем правила.]

Код:
[b]1. Имя Вашего персонажа.[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]2. Возраст[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]3. Племя и статус[/b]
[i]Ответ.[/i]

4. Биография[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]5. Внешность вашего персонажа[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]6. Характер[/b]
[i]Ответ.[/i]

7. Способности к:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]8. Связь с вами[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]9. Ключи[/b]
[i]Ответ.[/i]

Создаем отдельную тему(!!!!!!!!) вот тут.

0

2

Ребят,цепь имен у них такая же,как и КВ.Только иногда можно использовать имена как Джокер,Шут,Рокки и т.д. Но остальные имена я буду давать вам лесные.И ещё:

Джокер|Кислотная Звезда написал(а):

1. Имя Вашего персонажа.

Тут упомянуть цепь имен до имени,что у вас на данный момент.Дальше я буду давать вам сам.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Альянс Времен. » •Divine voice|Божий глас » вперед,в ряд кровавых котов`